浏阳经开区2019、2020年度园林绿化维护服务采购结果公告

作者:浏阳市城市管理和行政执法局浏阳经济技术开发区分局 时间:2019-05-10 15:45:35

  湖南新星项目管理有限公司受浏阳市城市管理和行政执法局浏阳经济的委托,对其浏阳经开区2019、2020年度园林绿化维护服务采购进行公开招标,现将招标结果公告如下:

一、采购项目情况

  项目名称:浏阳经开区2019、2020年度园林绿化维护服务采购

  政府采购编号:LYJK-ZFCG-2019-014

  招标编号: HNXXZG2019-LY-012

  招标信息发布日期:2019年419

  开标日期:2019年05109:00

  采购方式:公开招标

二、项目标段结果信息:

标段号

品目分类

品目名称

单位

数量

状态

/

C1303

园林绿化管理服务

1

中标

  三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果、符合性审查结果排名、是否成交候选人)

序号

供应商名称

报价(元)

评分(分)

资格性审查结果

符合性审查结果

排名

是否成交候选人

1

湖南省金凯园林集团有限公司

1760386.4

95.16

合格

合格

1

2

浏阳市镇头建筑园林有限责任公司

1742400.00

61.9

合格

合格

2

3

湖南尼塔园林建设工程有限公司

1922175.99

61.4

合格

合格

3

4

浩天建工集团有限公司

3484800.00

/

合格

不合格

/

四、中标人供货明细

标段

中标候选人名称

中标候选人地址

中标金额(元/年)

供货明细

/

湖南省金凯园林集团有限公司

长沙市岳麓区望岳街道七里营居委会5栋406

1760386.40

详见开标一览表及分项价格表

五、流废标情况说明:

浩天建工集团有限公司投标报价超过招标文件预算价。

六、评标委员会成员名单:张朝阳(主任评委)、喻建萍、龚延春、刘棣辉、刘韬韬。

七、其他情况说明:

  无

八、公告期限:自2019年0510日至20190513日止(1个工作日)。

九、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

十、采购项目联系人姓名和电话:

采购人名称:浏阳市城市管理和行政执法局浏阳经济技术开发区分局

联 系人:欧阳国平

话:13975836343

址:浏阳市经开区

采购代理机构:湖南新星项目管理有限公司

址:浏阳市道吾路平鼎景都二栋一单元130

联系人:黎娟康艳

电话:13517316508     0731-83715796

 

附件下载:开标一览表

信息来源: 责任编辑: