浏阳金源市政工程有限公司PPR、PE管道及配件2020、2021年度采购结果公告

  湖南新星项目管理有限公司受浏阳金源市政工程有限公司的委托,对其PPR、PE管道及配件20202021年度采购进行公开招标,现将招标结果公告如下:

一、采购项目情况

  项目名称:浏阳金源市政工程有限公司PPR、PE管道及配件20202021年度采购

  政府采购编号:/

  招标信息发布日期:2020年0108

  开标日期:2020年02149:00

  采购方式:公开招标

二、项目标段结果信息:

标段名称

中标候选人名称

中标候选人地址

中标金额(元)

状态

排名

PPRPE管道及配件

20202021年度采购

爱康企业集团(上海)有限公司

上海市浦东新区新场镇申江南路4828号

6063036.20

中标

1

  三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果、符合性审查结果排名、是否成交候选人)

序号

供应商名称

报价(元)

评分(分)

资格性审查结果

符合性审查结果

排名

是否成交候选人

1

爱康企业集团(上海)有限公司

6063036.20

96.24

合格

合格

1

2

广东联塑科技实业有限公司

6344019.80

93.00

合格

合格

2

3

四川森普管材股份有限公司

6371480.40

75.62

合格

合格

3

4

顾地科技股份有限公司

5473551.50

68.00

合格

合格

4

5

上海诺华环境工程有限公司

5589839.55

/

不合格

/

/

/

四、中标人供货明细

标段

中标候选人名称

中标候选人地址

中标金额(元)

供货明细

/

爱康企业集团(上海)有限公司

上海市浦东新区新场镇申江南路4828号

6063036.20

详见开标一览表及分项价格表

五、流废标情况说明:

  上海诺华环境工程有限公司资格审查不符合要求,未提供特定资格条件证明资料和财务审计报告。

  六、评标委员会成员名单:李跃文(主任评委)、谢建军、程宁南、沈璐、邓辉(业主评委)。

七、其他情况说明:

  无

八、公告期限:自2020年0217日至20200218日止(1个工作日)。

九、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

十、采购项目联系人姓名和电话:

采购人:浏阳金源市政工程有限公司

 址:浏阳经开区

联系人:张柳

话:13873199371

采购代理机构:湖南新星项目管理有限公司

址:浏阳市道吾路平鼎景都二栋一单元130

联系人:黎娟康艳

电话:13517316508     0731-83715796

 

附件下载:开标一览表

分项价格表